Artículos similares

Cargador portátil de gran capacidad 20000 mAh 3A CC para ropa de calefacción y aire acondicionado al por mayor transfronterizo impresión de logotipo

110 días
$400.140 pedido mín (2.106 uds..
Producto 5.0
Proveedor 4.0

Color

Capacidad de suministro de energía

Especificaciones del producto
Marca
Neutral
Clasificación
Charging treasure
Tipo de batería
Lithium ion battery
Tipo de célula
Polymer lithium-ion cell
Material de la carcasa
Plastic
Color
Black-Textured, White-Textured, Black-Glow, White-Glow
Capacidad de suministro de energía
10000 mA, 16000 mA, 20000 mA
Tamaño
9.32*6.22*2.48mm
Potencia de carga
10
Estilo
industrial wind
Fabricante
Huizhou gaoxin electronic technology co., ltd
Capacidad nominal
12000
Voltaje de entrada
7.4V/3A
capacidad de la batería
20000
Potencia máxima de salida
7.4V/3A
Voltaje
7.4V/3A
Número de certificado 3C
2025230914006994
Protocolo de carga
QC3.0
Escenarios aplicables
Indoor/outdoor camping
Función
Multi-U port output
¿Es solo para uso transfronterizo?
No
Tipo estándar
Other
Tipo de interfaz
Type-C/Lightning
Modelo
Q1001
Marca
Neutral
Clasificación
Charging treasure
Tipo de batería
Lithium ion battery
Tipo de célula
Polymer lithium-ion cell
Material de la carcasa
Plastic
Color
Black-Textured, White-Textured, Black-Glow, White-Glow
Capacidad de suministro de energía
10000 mA, 16000 mA, 20000 mA
Tamaño
9.32*6.22*2.48mm
Potencia de carga
10
Estilo
industrial wind
Fabricante
Huizhou gaoxin electronic technology co., ltd
Capacidad nominal
12000
Voltaje de entrada
7.4V/3A
capacidad de la batería
20000
Potencia máxima de salida
7.4V/3A
Voltaje
7.4V/3A
Número de certificado 3C
2025230914006994
Protocolo de carga
QC3.0
Escenarios aplicables
Indoor/outdoor camping
Función
Multi-U port output
¿Es solo para uso transfronterizo?
No
Tipo estándar
Other
Tipo de interfaz
Type-C/Lightning
Modelo
Q1001
Marca
Neutral
Clasificación
Charging treasure
Tipo de batería
Lithium ion battery
Tipo de célula
Polymer lithium-ion cell
Material de la carcasa
Plastic
Color
Black-Textured, White-Textured, Black-Glow, White-Glow
Capacidad de suministro de energía
10000 mA, 16000 mA, 20000 mA
Tamaño
9.32*6.22*2.48mm
Potencia de carga
10
Estilo
industrial wind
Fabricante
Huizhou gaoxin electronic technology co., ltd
Capacidad nominal
12000
Voltaje de entrada
7.4V/3A
capacidad de la batería
20000
Potencia máxima de salida
7.4V/3A
Voltaje
7.4V/3A
Número de certificado 3C
2025230914006994
Protocolo de carga
QC3.0
Escenarios aplicables
Indoor/outdoor camping
Función
Multi-U port output
¿Es solo para uso transfronterizo?
No
Tipo estándar
Other
Tipo de interfaz
Type-C/Lightning
Modelo
Q1001
Detalles del producto
El texto en las imágenes se puede traducir

Por la presente declaro

Las certificaciones relevantes para algunos productos en nuestra tienda solo son aplicables para exportación de comercio exterior y no para venta o uso dentro de China. Para ventas o uso en China, por favor, compre desde el enlace con certificación CCC. Al realizar un pedido de productos sin certificación CCC, usted confirma por defecto que el pedido es para exportación de comercio exterior y no es adecuado para uso y ventas domésticas. ¡Por favor, no compre si tiene la intención de usar o vender domésticamente! Los envíos de artículos individuales solo admiten inspección de muestras. Si se violan las regulaciones pertinentes de la certificación obligatoria CCC de China, ¡nuestra empresa no asumirá la responsabilidad correspondiente!

Preguntas Frecuentes sobre Adquisiciones

P1: ¿Hay fotos reales del producto? ¿Pueden proporcionar detalles del producto, embalaje, especificaciones, cantidad por caja, peso neto y peso bruto?

A1: Hay fotos reales del producto y podemos proporcionar información como la parte delantera y trasera del producto, las interfaces, los detalles, el embalaje y los accesorios. Los parámetros, la cantidad de embalaje, el peso neto y el peso bruto varían para los diferentes modelos. Envíe el estilo específico o el enlace al servicio de atención al cliente y le proporcionaremos la información completa correspondiente.

P2: ¿Cuál es la capacidad, potencia y funciones del producto? ¿Están declarados con precisión? ¿Cuál es la capacidad nominal? ¿Qué potencia de carga rápida es compatible? ¿Existen versiones magnéticas o con cable incorporado? ¿Qué dispositivos son compatibles?

A2: La capacidad del producto depende del modelo específico y la capacidad real está marcada. La capacidad nominal y la eficiencia de conversión están sujetas a los datos de parámetros del modelo correspondiente. La tasa de conversión es generalmente superior al 50%. Algunos modelos admiten carga rápida de hasta 22,5 W y vienen en varias versiones con funciones como atracción magnética y cables integrados. La compatibilidad del dispositivo se ve afectada por la interfaz, el protocolo y el modelo del dispositivo. Puede enviar el modelo de su dispositivo al servicio de atención al cliente para su confirmación antes de comprar.

P3: ¿Qué certificaciones y documentos de cumplimiento tiene el producto? ¿Tiene certificaciones como 3C, CE, RoHS, UL, FCC, UN38.3, etc.? ¿Puede proporcionar informes o códigos de trazabilidad?

A3: Los documentos de certificación varían según el producto y el mercado de exportación. Algunos modelos pueden proporcionar certificaciones o informes de prueba relevantes como 3C, CE, RoHS, FCC, UN38.3, etc. Para obtener certificados, informes e información de trazabilidad específicos, por favor, informe al servicio de atención al cliente del modelo del producto y del país de destino de venta. Verificaremos y se los proporcionaremos. Prevalecerán los documentos reales para los diferentes modelos.

P4: ¿Qué colores, estilos y modelos están disponibles? ¿Hay tipos ligeros, mini, magnéticos, de cápsula, etc.?

A4: Actualmente, hay varios colores, capacidades y estilos funcionales disponibles, incluyendo modelos delgados, mini, magnéticos, con cable incorporado y tipo cápsula, etc. Por favor, consulte el enlace del producto para ver los colores y modelos específicos disponibles; si tiene requisitos funcionales, de tamaño o de apariencia específicos, por favor, póngase en contacto con el servicio de atención al cliente para que le ayuden a encontrar el adecuado.

P5: ¿Se pueden personalizar el logotipo y la apariencia? ¿Soportan serigrafía, impresión a color, personalización de patrones o apertura de moldes? ¿Pueden proporcionar renders y estudios de caso?

A5: Admite la personalización de logotipos y embalajes. Podemos proporcionar soluciones personalizadas como serigrafía, impresión a color y patrones según sus necesidades. Los logotipos regulares de un solo color generalmente requieren un pedido mínimo de 100 piezas. Podemos proporcionar maquetas antes del muestreo y también ofrecemos estudios de caso de personalización relevantes para su referencia. La apertura de moldes y la personalización de apariencias especiales se evaluarán individualmente según los archivos de diseño, la mano de obra y la cantidad.

P6: ¿Cuál es el precio para diferentes cantidades de compra? ¿Cuáles son los precios por niveles y los descuentos por volumen?

A6: El precio se calculará de forma integral según el modelo del producto, las especificaciones, la cantidad de compra, el embalaje y los requisitos de personalización. Por favor, envíe los estilos y cantidades requeridos al servicio de atención al cliente, y le proporcionaremos la cotización escalonada correspondiente y el plan de descuento por volumen.

P7: ¿Cuáles son el embalaje, las especificaciones de la caja y los accesorios? ¿Cómo elegir entre una caja de madera, una caja de color, una caja de regalo o una máquina sin embalaje? ¿Cuál es la cantidad por caja y el peso bruto? ¿Se incluye un cable de datos?

A7: Admite soluciones como cajas de cartón, cajas de madera, cajas de colores, cajas de regalo, equipos sin embalaje y embalajes personalizados. Los accesorios, la cantidad de embalaje, las dimensiones del cartón y el peso bruto varían según el embalaje. Si el cable de datos está incluido también debe confirmarse según el modelo específico. Por favor, infórmenos del modelo del producto y los requisitos de embalaje, y el servicio al cliente podrá proporcionar una lista de empaque detallada y la documentación de envío.

P8: ¿Puedo comprar muestras o que me hagan muestras? ¿Se puede deducir la tarifa de la muestra? ¿Cuál es la cantidad mínima de pedido para la personalización?

A8: Admite la compra de muestras listas para usar y muestras personalizadas. Las tarifas de las muestras personalizadas generalmente comienzan en 200 yuanes, más el costo del producto, calculadas según el proceso; el ciclo para las muestras de efecto regular es de aproximadamente 3 días, y el ciclo para las muestras de preproducción para pedidos al por mayor es de aproximadamente 7 días. Si las tarifas de las muestras se pueden deducir y la cantidad mínima de pedido deben confirmarse con el servicio al cliente según el estilo, el proceso y la cantidad del pedido.

P9: ¿Se puede exportar a mercados como Europa, Estados Unidos, el Reino Unido, etc.? ¿Qué certificaciones se requieren? ¿Son aplicables los productos existentes?

A9: Admite comercio exterior y pedidos de exportación, pero los requisitos de certificación varían según el país, el canal de ventas y el modelo del producto. Por favor, infórmenos del país de destino, la plataforma de ventas y el estilo del producto, y verificaremos si las certificaciones existentes para este modelo son aplicables; si se requiere certificación o prueba adicional, entonces podremos evaluar la solución correspondiente.

P1: ¿La cotización incluye impuestos y envío? ¿Se puede emitir una factura? ¿Cómo se calculan las facturas generales, las facturas de IVA, los puntos fiscales, los costos de envío y las liquidaciones corporativas?

A10: La cotización estándar no incluye impuestos ni envío por defecto. Se aplicará un 10% adicional para la facturación. Por favor, confirme el tipo de factura (ordinaria o de IVA), la entidad facturadora, los gastos de envío y los métodos de pago con el servicio al cliente antes de realizar un pedido. Los términos finales estarán sujetos a la cotización formal y al acuerdo de pedido.

Total