Artículos similares

WG9719820201 Howo TX T5G Cabina Elevación Eléctrica Tubería de Aceite con Arnés de Cableado Limitador Tubería de Aceite de Alta Presión

110 días
$48.960 pedido mín (120 uds)
Proveedor 4.5

Cantidad

Especificaciones del producto
Marca
Derunman
Modelo
WG9719820201
Modelos aplicables
Heavy-duty truck
Modelo aplicable
Heavy-duty truck Howo TX T5G
Relación de apoyo
Applicable
Materiales
Metal, Plastic
Marca
Derunman
Modelo
WG9719820201
Modelos aplicables
Heavy-duty truck
Modelo aplicable
Heavy-duty truck Howo TX T5G
Relación de apoyo
Applicable
Materiales
Metal, Plastic
Marca
Derunman
Modelo
WG9719820201
Modelos aplicables
Heavy-duty truck
Modelo aplicable
Heavy-duty truck Howo TX T5G
Relación de apoyo
Applicable
Materiales
Metal, Plastic
Detalles del producto
El texto en las imágenes se puede traducir

Ensamblaje de Placa de Fijación de Asiento AZ1642270003

Conjunto de Piso Izquierdo AZ1642270008

Viga de Refuerzo del Piso Izquierdo/1592069 AZ1642270010

Viga de refuerzo de piso derecho (simétrica a la parte izquierda) AZ1642270018

Ensamblaje de piso derecho (simétrico a la parte izquierda) AZ1642270019

Conjunto de Viga de Piso AZ1642270026

Viga de Piso/1592353 AZ1642270027

Ensamblaje de Viga de Refuerzo de Piso Izquierdo AZ1642270030

Ensamblaje de Viga Reforzada AZ1642270034

Placa de tuerca AZ1642270035

Conjunto de Viga Longitudinal Izquierda del Piso AZ1642270057

Conjunto de Viga Longitudinal de Piso Derecho (Simétrico a la Parte Izquierda) AZ1642270058

Conjunto de Piso Izquierdo con Bastidor AZ1642270059

Ensamblaje de piso derecho con marco (simétrico a la parte izquierda) AZ1642270060

Conjunto Soldado de Carrocería Trasera AZ1644190001

Travesaño superior AZ1644190005

Panel trasero exterior AZ1644190007

Conjunto de Placa de Tuerca AZ1644190009

Viga longitudinal del extremo trasero (izquierda) AZ1644190017

Panel exterior del lado derecho (simétrico a la parte izquierda) AZ1644200011

Conjunto de abrevadero derecho (simétrico a la parte izquierda) AZ1644200044

Lado exterior del abrevadero derecho (simétrico a la parte izquierda) AZ1644200066

Tubo de poliamida (Φ6*1) 190003179782

Espárrago de doble rosca 190003813544

Tuerca Hexagonal Tipo 1 190003871305

Perno hueco 190003962607

Perno Hueco 190003962627

Cojinete de Goma 199100680067

Ensamblaje de la Caja Frontal de la Transmisión AZ2203000001

Ensamblaje del Portaplaneta AZ2203100002

Conjunto de cubierta pequeña de 10 velocidades (doble varilla) AZ2203210040

Ensamblaje del Eje de la Horquilla de Primera y Segunda Velocidad AZ2203220010

Ensamblaje del Eje de la Horquilla Selectora de Marcha Atrás AZ2203220101

Conjunto de Manguera de Entrada de Aceite de la Toma de Fuerza AZ2203240006

Eje intermedio (Derecho) AZ2210030215

Engranaje Tercero del Eje Secundario AZ2210030224

Engranaje Cuarto del Eje Secundario AZ2210030226

Engranaje de accionamiento del eje intermedio AZ2210030227

Anillo de Sello del Extremo del Eje AZ9114520321

Placa de presión de resorte AZ9114520408

Placa de Soporte Angular AZ9116316033

Ensamblaje del Marco AZ9131514400

Conjunto de rótula AZ9118470024

Rótula de dirección con conjunto de abrazadera (φ50) AZ9138430018

Ensamblaje del Eje de la Horquilla de Tercera y Cuarta Velocidad AZ2203220103

Rodamiento de Bolas de Surco Profundo 61806 GB/T276-94 AZ9003320013

Eje intermedio (Derecho) AZ2210030015

Placa de Soporte Frontal WG9731510019

Ensamblaje de Anillo Sincronizador para 1ª y 2ª Marcha WG2203040461

Eje de transmisión AZ9939311796

Perno de montaje de resorte trasero AZ9750520114

Conjunto de barra de dirección AZ9731430090

Conjunto de Operación de Pedal Combinado (Cabina de Piso Alto/Salida) R AZ9925360106

Ensamblaje del Marco AZ9132513800

Junta de Cubierta de Agujero de Marcha Atrás WG2229016003

Ensamblaje de Anillo Sincronizador de Engranaje de Rango WG2203100107

Ensamblaje de viga transversal WG9731518015

Resorte de tensión 1288 570057

Parabrisas Delantero AZ1651000001

Conjunto Deflector de Aire Lado Derecho AZ1651110062

Soporte superior de campana de conducto de aire AZ1651110065

Pasador de bloqueo de pantalla facial AZ1651110072

Conjunto de Bloqueo de Máscara AZ1651110073

Conjunto de Cordón con Cierre para Mascarilla AZ1651110074

Soporte para Lanyard de Mascarilla AZ1651110078

Placa de cubierta de piso derecha AZ1651200080

Hebilla redonda del panel de la puerta AZ1651330073

Gancho de cierre izquierdo AZ1651330121

Gancho de cierre derecho AZ1651330122

Placa Guía Izquierda AZ1651330123

Placa Guía Derecha AZ1651330124

Conjunto de Manija Exterior de Puerta Delantera AZ1651340109

Soporte izquierdo de suspensión delantera AZ1651430005

Soporte Delantero Derecho AZ1651430006

Total