Prensa de conformação por estiramento 400T prensa hidráulica de quatro colunas 400T cabeça de prensagem de metal prensa hidráulica de conformação por estiramento

110 dias
Mín. R$ 211.494 (1 un.)
Fornecedor 4.0

Quantidade

Produto selecionado

Correspondências exatas por um preço menor

Produtos similares a um preço mais baixo

Especificações do produto
Deslocamento nominal
100
Pressão nominal
25
Marca
Zhongyou heavy industry
Modelo
YQ32-400t
Capacidade do tanque
800l
Peso
13T
Número de colunas
Four Columns
Categoria de Produto
Complete machine
Deslocamento nominal
100
Pressão nominal
25
Marca
Zhongyou heavy industry
Modelo
YQ32-400t
Capacidade do tanque
800l
Peso
13T
Número de colunas
Four Columns
Categoria de Produto
Complete machine
Deslocamento nominal
100
Pressão nominal
25
Marca
Zhongyou heavy industry
Modelo
YQ32-400t
Capacidade do tanque
800l
Peso
13T
Número de colunas
Four Columns
Categoria de Produto
Complete machine
Detalhes do produto
O texto nas imagens pode ser traduzido

头图

产品信息

产品参数

Prensa hidráulica de três feixes e quatro colunas série YQ32
projeto100T-A100T-B160T200T-A200T-A315T-A315T-B
Pressão líquida MPa25252525252525
Curso efetivo do controle deslizante mm500600600700600800600
Altura de abertura mm800900900120090012501000
Área efetiva da bancada630*550750*700660*6001000*1000800*8001260*1160800*800
Velocidade de descida em marcha lenta mm/s100100100100100120120
Velocidade de prensagem mm/s5-105-155-105-105-108-158-15
Velocidade de retorno mm/s90909090909090
Potência do motorKW5.55.57,57,57,52215
Força de impulso KN200200400400400630630
Curso de ejeçãomm200200200220220300300
Prensa hidráulica de três feixes e quatro colunas série YQ32
projeto400T500T630 toneladas800T1000T1250 toneladas1600 toneladas
Pressão líquida MPa25252525252525
Curso efetivo do controle deslizante mm80090090010009009001000
Altura máxima de abertura mm1250150015001800160016001800
Área efetiva da bancada1260*11601400*14001600*16001500*15001500*15001800*16001600*1600
Velocidade de descida em marcha lenta mm/s120150150160160160180
Velocidade de prensagem mm/s5-125-125-125-12106-106-10
Velocidade de retorno mm/s90120120120140140140
Potência do motorKW45454537*237*237*237*2
Força de impulso KN630100010001000100010001600
Curso de ejeçãomm300300350350350350350

 

产品细节
四柱细节拼图
机器实拍-拷贝

成型案例

客户来访

Nossa empresa é especializada na produção de prensas hidráulicas de quatro colunas, prensas hidráulicas de braço único, prensas hidráulicas de estrutura, prensas hidráulicas de pórtico, máquinas de estiramento de cabeça, máquinas de estiramento de prensas hidráulicas, máquinas de estampagem de portas de ferro em aço inoxidável, máquinas de briquetagem formadoras de pó, etc. Podemos personalizar várias especificações de máquinas de acordo com as necessidades do cliente, fornecer esquemas elétricos de suporte e fornecer instalação e depuração das máquinas no local.

 

máquina hidráulica máquina hidráulica
prensa hidráulica máquina hidráulica prensa hidráulica
Prensa de desenho hidráulico Prensa hidráulica de desenho
BLDS-YTJprensa de pneus Máquina de pressão de pneus
Prensa de pneus sólida Prensa de pneus sólida
Prensa hidráulica para gravação de rosto Prensa hidráulica para gravação de fachada
1. Em relação à qualidade, como você a controla?
Nossa fábrica tem muitos anos de experiência na produção de prensas hidráulicas. Todos os nossos funcionários têm muitos anos de experiência prática de trabalho. Inspecionamos toda a máquina, uma por uma, para garantir a boa qualidade. Também podemos fornecer inspeção se você precisar.
2.Sobre o prazo de entrega
Normalmente são 10-45 dias. De acordo com as configurações do seu plano e quantidade de produto.
3.Você fornece suporte técnico?
Sim! Podemos fornecer projetos e manuais de desenho gratuitos, e nossos técnicos podem ir a todo o país ou até mesmo ao exterior para instalação no local, comissionamento e orientação técnica.
4. Meu logotipo pode ser impresso nele?
Claro! Apoiamos soluções personalizadas.
5. É produzido e processado de forma independente? Inspeção no local?
Sim! Trabalhamos na área de prensas hidráulicas há muitos anos. Amigos podem inspecionar as mercadorias no local.
6. Onde está localizada sua empresa?
Nº 219, Xingye North Road, Zona de Desenvolvimento Econômico, cidade de Tengzhou, província de Shandong
7.Como chegamos lá?
Contanto que você possa chegar a Tengzhou, entre em contato comigo a qualquer momento.
Dicas de compra de prensa hidráulica:
  
Por favor, confirme: Qual tonelagem de prensa hidráulica você precisa? Você conhece a força nominal, distância de abertura, curso de deslizamento, área efetiva da bancada, etc. da prensa hidráulica?
  
Se você não tem certeza, diga-nos: para que você deseja usar nossa prensa hidráulica, podemos personalizar as especificações certas e o preço certo para você.

 

三梁四柱1_14





Total