Em estoque fornecimento 315t prensa hidráulica de quatro colunas 315t prensa hidráulica Prensa regular Zhongyou indústria pesada

90 dias
Mín. R$ 110.446 (1 un.)
Fornecedor 4.5

Quantidade

Produto selecionado

Correspondências exatas por um preço menor

Produtos similares a um preço mais baixo

Especificações do produto
Deslocamento nominal
100
Pressão nominal
25
Marca
Zhongyou heavy industry
Modelo
YQ32-315T
Capacidade do tanque
500L
Peso
6T
Número de colunas
Four Columns
Categoria de Produto
Complete machine
Deslocamento nominal
100
Pressão nominal
25
Marca
Zhongyou heavy industry
Modelo
YQ32-315T
Capacidade do tanque
500L
Peso
6T
Número de colunas
Four Columns
Categoria de Produto
Complete machine
Deslocamento nominal
100
Pressão nominal
25
Marca
Zhongyou heavy industry
Modelo
YQ32-315T
Capacidade do tanque
500L
Peso
6T
Número de colunas
Four Columns
Categoria de Produto
Complete machine
Detalhes do produto
O texto nas imagens pode ser traduzido


    


2

3

4

5
315 toneladas de três vigas e quatro pilares de prensa hidráulica. O compressor de óleo rápido 315T é uma estrutura de três vigas e quatro pilares. Econômico e prático. O sistema de controle hidráulico usa uma válvula integrada inserida para reduzir o ponto de vazamento, a ação é confiável, a vida útil é longa, o que pode atingir os dois processos de formação da pressão fixa e da faixa fixa. Três maneiras de operar automaticamente.

 

压制产品4新



机器参数3新

Prensa hidráulica de três feixes e quatro colunas série YQ32
projeto100T-A100T-B160T200T-A200T-A315T-A315T-B
Pressão líquida MPa25252525252525
Curso efetivo do controle deslizante mm500600600700600800600
Altura de abertura mm800900900120090012501000
Área efetiva da bancada630*550750*700660*6001000*1000800*8001260*1160800*800
Velocidade de descida em marcha lenta mm/s100100100100100120120
Velocidade de prensagem mm/s5-105-155-105-105-108-158-15
Velocidade de retorno mm/s90909090909090
Potência do motorKW5.55.57,57,57,52215
Força de ejeção t200200400400400630630
Curso de ejeçãomm200200200220220300300
Prensa hidráulica de três feixes e quatro colunas série YQ32
projeto400T500T630 toneladas800T1000T1250 toneladas1600 toneladas
Pressão líquida MPa25252525252525
Curso efetivo do controle deslizante mm80090090010009009001000
Altura máxima de abertura mm1250150015001800160016001800
Área efetiva da bancada1260*11601400*14001600*16001500*15001500*15001800*16001600*1600
Velocidade de descida em marcha lenta mm/s120150150160160160180
Velocidade de prensagem mm/s5-125-125-125-12106-106-10
Velocidade de retorno mm/s90120120120140140140
Potência do motorKW45454537*237*237*237*2
Força de ejeção t630100010001000100010001600
Curso de ejeçãomm300300350350350350350

 


可选配置

4550270132_476334571
机器细节5新


细节展示拼图

按需定制8新

定制流程


公司实力

公司实力3
资质认证拼图


选择我们新
优势4


常见问题7新
  

1. Em relação à qualidade, como você a controla?
Tengzhou Zhongyou Heavy Industry Machinery Equipment Co., Ltd. tem 16 anos de experiência na produção de prensas hidráulicas. A máquina inteira poderá sair da fábrica após passar no teste.

 

2.Sobre o prazo de entrega
 
Geralmente são de 3 a 40 dias. Soluções de design de prensa hidráulica sob medida com base em suas necessidades.

 

3.Você fornece suporte técnico?
   
A prensa hidráulica da indústria pesada Zhongyou fornece soluções de design gratuitas em 72 horas.

 

4. Seus produtos possuem certificação de qualificação?
   
Nossos produtos foram aprovados na certificação do sistema de gestão de qualidade ISO doméstico, na certificação CE da UE, na SGS e em muitas outras certificações.

 

5. Vantagens da indústria pesada de Tengzhou Zhongyou
   
Temos fábricas próprias, marcas próprias, 16 anos de experiência em produção, serviços completos de pré-venda e pós-venda, trabalhadores com rica experiência em produção, matérias-primas de grandes marcas, qualidade de produto garantida e preços favoráveis.

 

6. Onde está Tengzhou Zhongyou Heavy Industry Machinery Equipment Co., Ltd.?
   
Nº 219, Xingye North Road, Zona de Desenvolvimento Econômico, cidade de Tengzhou, província de Shandong

 

76a4d56bd2d96b0aaee9746c8a8fee


联系方式10新

509c20b611b5e29301f09519c6af3e


      

2266830925_403493250

Total