Produtos similares

Usado para o suporte da caixa de direção do Shaanxi Automobile Delong K3000, suporte de fixação da caixa de direção. A fábrica original da Shaanxi Automobile tem acessórios completos.

90 dias
Mín. R$ 12.080 (80 un.)
Fornecedor 4.0

Quantidade

Produtos similares a um preço mais baixo

Especificações do produto
Marca
Shaanxi delong
Modelo
Shaanxi delong
Modelos aplicáveis
Shaanxi delong
Modelo aplicável
Shaanxi delong
Suporte ao relacionamento
Original factory
Cor
Black
Marca
Shaanxi delong
Modelo
Shaanxi delong
Modelos aplicáveis
Shaanxi delong
Modelo aplicável
Shaanxi delong
Suporte ao relacionamento
Original factory
Cor
Black
Marca
Shaanxi delong
Modelo
Shaanxi delong
Modelos aplicáveis
Shaanxi delong
Modelo aplicável
Shaanxi delong
Suporte ao relacionamento
Original factory
Cor
Black
Detalhes do produto
O texto nas imagens pode ser traduzido

Folha Protetora 199000410022

Painel do para-lama traseiro direito (simétrico à parte esquerda) / 1592234 AZ1642130008

Suporte Esquerdo do Capô AZ1642150038

Travessa inferior/1614590 AZ1642190011

Arruela plana Q40108

Arruela Ondulada Q41806

Mecanismo de travamento WG1600441008

Base de Dobradiça WG1642110016

Tira de Vedação Frontal WG1642160010

Caixa de Armazenamento sob o Capô do Motor WG1642160242

Tira de Vedação Externa WG1642330013

Conjunto da Câmara de Ar Dianteira Esquerda NZ9525420007

Conjunto de Travessa NZ9531510270

Parafuso autoatarraxante com cabeça escareada Phillips Q2744219

Bucha Inferior do Cubo da Roda Dianteira QT50AQ0-3001304

Braço de Haste de Puxar Direta QT50AQ1-3001007

Comando de Válvulas Dianteiro Esquerdo QT50BQ0-3501001

Pastilha de freio dianteira ZL05SQ1-3501101

Parafuso 50009066

Junta 20 52020008

Almofada Coletora de Óleo 70X90 75502188

Comando de válvulas de freio 90120013

Assento do Retentor 90200025

Ramo 94200007

Conjunto de Maçaneta e Haste de Conexão da Porta Dianteira Esquerda AZ1651340101

Pino de Dobradiça WG1664110033

Mangueira WG9725538220

Almofada de Borracha Inferior WG9100760084

Montagem de Caixa de Junção Elétrica WG9716580021

Interruptor de Resfriamento do Freio WG9719582038

Dispositivo de fusível 200A WG9725580016

Tampa da Caixa de Passagem de Cabos WG9725584032

Placa de cobertura WG9900580021

Conjunto do Virabrequim 161560020029

Parafuso Sextavado 190003800465

Parafuso de cabeça sextavada 190003802443

Parafuso de cabeça sextavada 190003802655

Meio-eixo do eixo traseiro 240305164

Rolamento de rolos cônicos GB/T297 30310

Conjunto de Freio Traseiro Esquerdo 3502015-A0A1

Porca do Pivô BJ3150-3001051

Montagem da Ponta de Direção Esquerda EQ153-3003200

Arruela de ajuste - rolamento dianteiro da engrenagem cônica de acionamento QDT2402041-1

Montagem do Cubo da Roda Dianteira (Direito) AZ9100413067-1

Gaiola de Rolamento de Agulhas da Quarta Marcha WG2229040304

Conjunto da dobradiça superior da porta direita (simétrico à parte esquerda) WG1664210042

Placa antiderrapante esquerda de baixa altura e posição baixa WG1664230099

Conjunto de pedais inferior esquerdo de alta posição WG1664232047

Painel de acabamento inferior para porta esquerda WG1632336050

Carroceria de Cabine Man Zhong Long (com janela traseira central com janela lateral sem teto) AC16310.00102

Painel de Acabamento da Dobradiça da Porta (Direito) (Simétrico à Parte Esquerda) WG1664110072

Calço de Ajuste 0,35 810W90702-0125

Conjunto da Válvula de Água AZ1630840071

Bucha WG4005415307

Turbocompressor VG1246110020

Conjunto de Vidro da Porta Esquerda WG1642330060

Conjunto de Montagem do Assento (Traseiro) AZ1642270005

Conjunto de Placa com Porca AZ1642270032

Montagem do Quadro Traseiro do Corpo AZ1644190003

Placa de Fixação AZ9719240018

Tampa Final do Eixo de Entrada e Conjunto do Anel Guia de Óleo AZ2203020108

Engrenagem Secundária do Eixo Intermediário AZ2210030203

Montagem da Estrutura AZ9120512320

Montagem do terminal de direção AZ9731430080

Conjunto do Defletor de Ar do Lado Esquerdo AZ1651110061

Mola de lâmina dianteira segunda lâmina AZ9516522002+002

Conjunto de feixe de molas traseiro terceira lâmina AZ9516523005+003

Chicote Elétrico do Chassi ABS (Eixo Duplo 6X4/MCY/S32/Somente ABS) 712W25456-6209

Montagem do Painel de Interruptores 812W61701-0242

Seção do Quadro do Carrinho para Mangueira de Vapor Frio 812W61942-0055

Para-brisa WG9125530931

Montagem do Braço de Controle da Suspensão Dianteira da Cabine 810-41715-6016

Conjunto de Travessa (para caminhões basculantes) WG9125522030

Parafuso de cabeça sextavada Q151C1270

Pino Elástico Q5280430

Prisioneiro de dupla extremidade VG9003813543

Conjunto de Mangueira de Saída de Óleo WG2203240011

Placa de Flange com Estrias WG2210040012

Engrenagem Interna WG2210100005

Eixo do Garfo de Terceira e Quarta Marcha WG2212220103

Tampa Traseira do Eixo de Saída WG2222100005

Anel guia de óleo WG2229020007

Arruela de Ajuste do Eixo WG2229040034

Arruela de porca de segurança e placa de segurança WG2229040310

Arruela de Ajuste do Anel Externo do Rolamento Traseiro do Eixo WG2229040384

Manopla do limpador AZ1651740030

Conjunto de Feixe de Molas Traseiro AZ9516524001

Suporte dianteiro da mola dianteira AZ9525520011

Tira de borracha do suporte de vidro AZ9525580162

Gancho de Reboque AZ9525930009

Árvore de cames do freio traseiro (esquerda) NZ9525320016

Parafuso de Roda WG9100410104

Tambor de Freio WG9112440001

Mola de retorno WG9981341005

Unidade de Acionamento do Eixo Central MCY1370 (i=4.11, KR180) 811-35600-6550

Conjunto de Viga TZ56075100090

Eixo da Alavanca de Câmbio de Quinta e Sexta Marcha WG2212226003

Conjunto de barra de direção AZ9950430050

Cilindro de reforço da embreagem (Φ102, Φ25) WG9725230056

Tubo de Admissão 810W08201-0450

Anel de Vedação para Tampa de Lata WG9725470060+003

Mangueira de retorno de óleo WG9750470630

Terminal de direção (Direito/4.3T/Zhucheng) 1110830000007

Conjunto de freio dianteiro (direito/4.3T/Zhucheng) 1110833501020

Acendedor de Cigarros 24V WG9100580142

Parafuso autoatarraxante com cabeça chata Phillips Q2714813F31

Suporte do Eixo de Transmissão WG9113317003

Montagem da Caixa de Ferramentas Direita WG1662570020

Tira de vedação da porta externa para o lado direito do andar superior (simétrica à parte esquerda) WG1662610057

Tapete de Chão Esquerdo Estendido de Andar Alto WG1662620002

Placa de isolamento térmico e acústico esquerda WG1662691001

Pino Cilíndrico Q5211030

Rolamento de Rolos Cônicos de Dupla Fileira WG9231326212

Rolamento de rolos cônicos 30615 WG9970030615

Arruela de Ajuste WG9970320027

Conjunto de Retentor de Óleo Combinado WG9970320036

Arruela de Ajuste WG9970320057

Espaçador WG9970320119

Garfo WG9970320127

Rede Decorativa para Máscara WG1664110061

Montagem do Painel Lateral Esquerdo WG1664160215

WT615.95(A7/Supercarregador Central/GNV/Nacional III) A73410013C

Placa de cobertura de piso esquerdo AZ1651200070

Logo (Marca de Fábrica) AZ1651930002

Mola a Gás para Beliche AZ1654570023

Mangueira hidráulica da embreagem AZ9516230023

Braçadeira de Mangueira WG9925540142

Chicote elétrico da cabine em ABS montado à direita (ABS/ASR/EBL/6S/6M) WG9918776302

Conjunto da Travessa Frontal WG9325931050

Eixo de Entrada e Conjunto da Primeira Marcha AZ2203020206

Tampa Traseira do Rolamento de Duas Eixos DC6J90TZ-151

Eixo Cardan Intermediário AZ9938311088

Conjunto do Espelho Inferior Dianteiro (Veículo com volante à direita) WG1664776030

Tubo 12 Montagem Eixo Dianteiro Tanque de Ar / Anteparo Cotovelo AZ9625360010

Tubo 15 Secador 2 Portas/Válvula de Proteção de Quatro Circuitos 1 Porta KC9718360030-0

Suporte de Eixo Flexível para Alavanca de Câmbio ZF WG9725240032

Eixo Cardan Intermediário AZ9938311171

Montagem da Coluna de Direção com Tubo AZ9770471050

Montagem do Terminal de Direção Direito EQ153-3003300

Arruela de Vedação VG2600080200

Conjunto de Suporte de Cunha WG9125591031

Anel de vedação QDT2402069

Conjunto de Mangueira de Óleo de Alta Pressão do Segundo Cilindro VG1095089020

Montagem da Estrutura AZ9412515800

Conjunto de Travessa WG9716510050

Rolamento de Empuxo (3.6T/Zhucheng) 129908E

Suporte do Amortecedor a Ar Dianteiro Direito (5,5T/Eixo Duplo/Zhucheng) 1419330003431

Calota do cubo da roda dianteira (3.6T/Zhucheng) 3100DEKHD-3001047

Eixo Dianteiro (3.6T/Zhucheng) LG4003003601-10

Placa de freio traseira (direita) WG9981340163

Conjunto de Vidro da Porta Esquerda WG1632330030

Placa de Suporte Dianteira Esquerda AZ9125510491

Seção 1 do Tubo de Escape WG9125540043

Mola de lâmina traseira segunda peça NZ9550520032+002

Conjunto de feixe de mola traseira oitava lâmina (principal 4 lâminas, 23 de espessura) WG9125520015+008

Conjunto do Eixo TZ56077000440

Suporte de pastilha de freio (C3501060D) TZ56077000220

Reservatório do Cilindro Mestre de Embreagem WG9100230191

Corpo conector de três vias em L NG12/2-NW9 WG9000361305

Biela WG9318930005

Conjunto de Cinta de Fixação WG99118360019

Montagem do Pivô AZ9118470025

Rolamento dianteiro do eixo intermediário WG9003326420

Conjunto de dobradiça superior da porta dianteira esquerda do veículo 116000330104

Plug 116100330058

Placa de Conexão do Pilar Dianteiro Esquerdo AZ1630150070

Rebite de extremidade aberta de plástico AZ1630330010

Placa de montagem traseira para buzina a ar montada no topo AZ9130360013

Conjunto do Suporte Direito do Para-choque (6X4) AZ9625930037

Conjunto Mecanismo da Maçaneta Interna da Fechadura da Porta Esquerda WG1600340008

Vidro da Janela Traseira T WG1600710005

Espelho Retrovisor Inferior WG1600770006

Para-lama direito (simétrico à parte esquerda) WG1630230010

WD615.95C (Common Rail de Duas Válvulas / EVB / 249kW / Nacional III / Tomada de Força Traseira) HJ9509023L

WD615.96E(EGR de Duas Válvulas/Economia de Energia III/EVB/276kW/Nacional III) HJ9611013M

HOWO WD615.69 (Bomba P8500, Tomada de Força Traseira, Euro II) HW69070102

Engrenagem de pinhão acionada z=26 199014320208

Total