Folha Protetora 199000410022
Painel do para-lama traseiro direito (simétrico à parte esquerda) / 1592234 AZ1642130008
Suporte Esquerdo do Capô AZ1642150038
Travessa inferior/1614590 AZ1642190011
Arruela plana Q40108
Arruela Ondulada Q41806
Mecanismo de travamento WG1600441008
Base de Dobradiça WG1642110016
Tira de Vedação Frontal WG1642160010
Caixa de Armazenamento sob o Capô do Motor WG1642160242
Tira de Vedação Externa WG1642330013
Conjunto da Câmara de Ar Dianteira Esquerda NZ9525420007
Conjunto de Travessa NZ9531510270
Parafuso autoatarraxante com cabeça escareada Phillips Q2744219
Bucha Inferior do Cubo da Roda Dianteira QT50AQ0-3001304
Braço de Haste de Puxar Direta QT50AQ1-3001007
Comando de Válvulas Dianteiro Esquerdo QT50BQ0-3501001
Pastilha de freio dianteira ZL05SQ1-3501101
Parafuso 50009066
Junta 20 52020008
Almofada Coletora de Óleo 70X90 75502188
Comando de válvulas de freio 90120013
Assento do Retentor 90200025
Ramo 94200007
Conjunto de Maçaneta e Haste de Conexão da Porta Dianteira Esquerda AZ1651340101
Pino de Dobradiça WG1664110033
Mangueira WG9725538220
Almofada de Borracha Inferior WG9100760084
Montagem de Caixa de Junção Elétrica WG9716580021
Interruptor de Resfriamento do Freio WG9719582038
Dispositivo de fusível 200A WG9725580016
Tampa da Caixa de Passagem de Cabos WG9725584032
Placa de cobertura WG9900580021
Conjunto do Virabrequim 161560020029
Parafuso Sextavado 190003800465
Parafuso de cabeça sextavada 190003802443
Parafuso de cabeça sextavada 190003802655
Meio-eixo do eixo traseiro 240305164
Rolamento de rolos cônicos GB/T297 30310
Conjunto de Freio Traseiro Esquerdo 3502015-A0A1
Porca do Pivô BJ3150-3001051
Montagem da Ponta de Direção Esquerda EQ153-3003200
Arruela de ajuste - rolamento dianteiro da engrenagem cônica de acionamento QDT2402041-1
Montagem do Cubo da Roda Dianteira (Direito) AZ9100413067-1
Gaiola de Rolamento de Agulhas da Quarta Marcha WG2229040304
Conjunto da dobradiça superior da porta direita (simétrico à parte esquerda) WG1664210042
Placa antiderrapante esquerda de baixa altura e posição baixa WG1664230099
Conjunto de pedais inferior esquerdo de alta posição WG1664232047
Painel de acabamento inferior para porta esquerda WG1632336050
Carroceria de Cabine Man Zhong Long (com janela traseira central com janela lateral sem teto) AC16310.00102
Painel de Acabamento da Dobradiça da Porta (Direito) (Simétrico à Parte Esquerda) WG1664110072
Calço de Ajuste 0,35 810W90702-0125
Conjunto da Válvula de Água AZ1630840071
Bucha WG4005415307
Turbocompressor VG1246110020
Conjunto de Vidro da Porta Esquerda WG1642330060
Conjunto de Montagem do Assento (Traseiro) AZ1642270005
Conjunto de Placa com Porca AZ1642270032
Montagem do Quadro Traseiro do Corpo AZ1644190003
Placa de Fixação AZ9719240018
Tampa Final do Eixo de Entrada e Conjunto do Anel Guia de Óleo AZ2203020108
Engrenagem Secundária do Eixo Intermediário AZ2210030203
Montagem da Estrutura AZ9120512320
Montagem do terminal de direção AZ9731430080
Conjunto do Defletor de Ar do Lado Esquerdo AZ1651110061
Mola de lâmina dianteira segunda lâmina AZ9516522002+002
Conjunto de feixe de molas traseiro terceira lâmina AZ9516523005+003
Chicote Elétrico do Chassi ABS (Eixo Duplo 6X4/MCY/S32/Somente ABS) 712W25456-6209
Montagem do Painel de Interruptores 812W61701-0242
Seção do Quadro do Carrinho para Mangueira de Vapor Frio 812W61942-0055
Para-brisa WG9125530931
Montagem do Braço de Controle da Suspensão Dianteira da Cabine 810-41715-6016
Conjunto de Travessa (para caminhões basculantes) WG9125522030
Parafuso de cabeça sextavada Q151C1270
Pino Elástico Q5280430
Prisioneiro de dupla extremidade VG9003813543
Conjunto de Mangueira de Saída de Óleo WG2203240011
Placa de Flange com Estrias WG2210040012
Engrenagem Interna WG2210100005
Eixo do Garfo de Terceira e Quarta Marcha WG2212220103
Tampa Traseira do Eixo de Saída WG2222100005
Anel guia de óleo WG2229020007
Arruela de Ajuste do Eixo WG2229040034
Arruela de porca de segurança e placa de segurança WG2229040310
Arruela de Ajuste do Anel Externo do Rolamento Traseiro do Eixo WG2229040384
Manopla do limpador AZ1651740030
Conjunto de Feixe de Molas Traseiro AZ9516524001
Suporte dianteiro da mola dianteira AZ9525520011
Tira de borracha do suporte de vidro AZ9525580162
Gancho de Reboque AZ9525930009
Árvore de cames do freio traseiro (esquerda) NZ9525320016
Parafuso de Roda WG9100410104
Tambor de Freio WG9112440001
Mola de retorno WG9981341005
Unidade de Acionamento do Eixo Central MCY1370 (i=4.11, KR180) 811-35600-6550
Conjunto de Viga TZ56075100090
Eixo da Alavanca de Câmbio de Quinta e Sexta Marcha WG2212226003
Conjunto de barra de direção AZ9950430050
Cilindro de reforço da embreagem (Φ102, Φ25) WG9725230056
Tubo de Admissão 810W08201-0450
Anel de Vedação para Tampa de Lata WG9725470060+003
Mangueira de retorno de óleo WG9750470630
Terminal de direção (Direito/4.3T/Zhucheng) 1110830000007
Conjunto de freio dianteiro (direito/4.3T/Zhucheng) 1110833501020
Acendedor de Cigarros 24V WG9100580142
Parafuso autoatarraxante com cabeça chata Phillips Q2714813F31
Suporte do Eixo de Transmissão WG9113317003
Montagem da Caixa de Ferramentas Direita WG1662570020
Tira de vedação da porta externa para o lado direito do andar superior (simétrica à parte esquerda) WG1662610057
Tapete de Chão Esquerdo Estendido de Andar Alto WG1662620002
Placa de isolamento térmico e acústico esquerda WG1662691001
Pino Cilíndrico Q5211030
Rolamento de Rolos Cônicos de Dupla Fileira WG9231326212
Rolamento de rolos cônicos 30615 WG9970030615
Arruela de Ajuste WG9970320027
Conjunto de Retentor de Óleo Combinado WG9970320036
Arruela de Ajuste WG9970320057
Espaçador WG9970320119
Garfo WG9970320127
Rede Decorativa para Máscara WG1664110061
Montagem do Painel Lateral Esquerdo WG1664160215
WT615.95(A7/Supercarregador Central/GNV/Nacional III) A73410013C
Placa de cobertura de piso esquerdo AZ1651200070
Logo (Marca de Fábrica) AZ1651930002
Mola a Gás para Beliche AZ1654570023
Mangueira hidráulica da embreagem AZ9516230023
Braçadeira de Mangueira WG9925540142
Chicote elétrico da cabine em ABS montado à direita (ABS/ASR/EBL/6S/6M) WG9918776302
Conjunto da Travessa Frontal WG9325931050
Eixo de Entrada e Conjunto da Primeira Marcha AZ2203020206
Tampa Traseira do Rolamento de Duas Eixos DC6J90TZ-151
Eixo Cardan Intermediário AZ9938311088
Conjunto do Espelho Inferior Dianteiro (Veículo com volante à direita) WG1664776030
Tubo 12 Montagem Eixo Dianteiro Tanque de Ar / Anteparo Cotovelo AZ9625360010
Tubo 15 Secador 2 Portas/Válvula de Proteção de Quatro Circuitos 1 Porta KC9718360030-0
Suporte de Eixo Flexível para Alavanca de Câmbio ZF WG9725240032
Eixo Cardan Intermediário AZ9938311171
Montagem da Coluna de Direção com Tubo AZ9770471050
Montagem do Terminal de Direção Direito EQ153-3003300
Arruela de Vedação VG2600080200
Conjunto de Suporte de Cunha WG9125591031
Anel de vedação QDT2402069
Conjunto de Mangueira de Óleo de Alta Pressão do Segundo Cilindro VG1095089020
Montagem da Estrutura AZ9412515800
Conjunto de Travessa WG9716510050
Rolamento de Empuxo (3.6T/Zhucheng) 129908E
Suporte do Amortecedor a Ar Dianteiro Direito (5,5T/Eixo Duplo/Zhucheng) 1419330003431
Calota do cubo da roda dianteira (3.6T/Zhucheng) 3100DEKHD-3001047
Eixo Dianteiro (3.6T/Zhucheng) LG4003003601-10
Placa de freio traseira (direita) WG9981340163
Conjunto de Vidro da Porta Esquerda WG1632330030
Placa de Suporte Dianteira Esquerda AZ9125510491
Seção 1 do Tubo de Escape WG9125540043
Mola de lâmina traseira segunda peça NZ9550520032+002
Conjunto de feixe de mola traseira oitava lâmina (principal 4 lâminas, 23 de espessura) WG9125520015+008
Conjunto do Eixo TZ56077000440
Suporte de pastilha de freio (C3501060D) TZ56077000220
Reservatório do Cilindro Mestre de Embreagem WG9100230191
Corpo conector de três vias em L NG12/2-NW9 WG9000361305
Biela WG9318930005
Conjunto de Cinta de Fixação WG99118360019
Montagem do Pivô AZ9118470025
Rolamento dianteiro do eixo intermediário WG9003326420
Conjunto de dobradiça superior da porta dianteira esquerda do veículo 116000330104
Plug 116100330058
Placa de Conexão do Pilar Dianteiro Esquerdo AZ1630150070
Rebite de extremidade aberta de plástico AZ1630330010
Placa de montagem traseira para buzina a ar montada no topo AZ9130360013
Conjunto do Suporte Direito do Para-choque (6X4) AZ9625930037
Conjunto Mecanismo da Maçaneta Interna da Fechadura da Porta Esquerda WG1600340008
Vidro da Janela Traseira T WG1600710005
Espelho Retrovisor Inferior WG1600770006
Para-lama direito (simétrico à parte esquerda) WG1630230010
WD615.95C (Common Rail de Duas Válvulas / EVB / 249kW / Nacional III / Tomada de Força Traseira) HJ9509023L
WD615.96E(EGR de Duas Válvulas/Economia de Energia III/EVB/276kW/Nacional III) HJ9611013M
HOWO WD615.69 (Bomba P8500, Tomada de Força Traseira, Euro II) HW69070102
Engrenagem de pinhão acionada z=26 199014320208
Usamos cookies e tecnologias semelhantes, como ids de instância do aplicativo e identificadores de publicidade do dispositivo (doravante denominados simplesmente "cookies"), que são necessários para permitir que você use nosso produto de forma prática e segura.
Se você concordar, também usaremos cookies para medir o engajamento da audiência e entender como nossos serviços são utilizados. Com o seu consentimento, usaremos cookies, juntamente com seus dados pessoais, para otimizar e/ou personalizar a exibição de anúncios.
Clique em "Saiba mais" e em "Aceitar" para manter sua escolha atual ou em "Aceitar tudo" para habilitar todas as opções. Você pode alterar suas escolhas a qualquer momento. Para saber mais sobre como e para quais finalidades usamos suas informações pessoais, consulte nosso Política de Privacidade.